smi.today

4 604 подписчика

Свежие комментарии

• лина любимцева
    жЫдо-бандэровскую нечисть карежит от того, что в Белоруссии все спокойно и никто не погибает.В партии Зеленско...
  • Maxim
    Министерских поменять - до нач отдела.. Включая РОНОТребуется создать...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..В Бодайбо бродячи...

Сборная Франции с трудом одолела Бельгию в 1/8 финала на Евро-2024

Сборная Франции с минимальным счетом одолела Бельгию в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в четвертьфинал. В этом матче все решил единственный гол. В конце второго тайма мяч в свои ворота срезал бельгийский защитник Ян Вертонген (85-я мин). 1-0 (0-0) — победа сборной Франции. Сборная Франции: Меньян — Тео, Салиба, Упамекано, Кунде — Рабьо, Тчуамени, Канте — Мбаппе, М.

Тюрам (Коло-Муани, 62 мин), Гризманн. Сборная Бельгии: Кастельс — Теате, Вертонген, Фас, Кастань (де Кетеларе, 88 мин) — Доку, де Брюйне, Онана, Феррейра Карраско (Лукебакио, 88 мин) — Опенда (Мангаля, 63 мин), Лукаку. В итоге сборная Франции вышла в ¼ финала и встретится там с победителем пары Португалия — Словения. Сборная Бельгии покидает турнир. glavno.smi.today