ЧТО этот пьяница и наркоман Панин делает в США? Работает? Улицы метет? И он еще дочь  за собой таскает... ЧТО ОН ЕЙ М...Панину по делу об...
  • Наталья Середа
    Будут сидеть в госдуме пожизненно.Корыто государственное не только кормит.....Члены Совета Феде...

Дубль Свечникова помог «Каролине» обыграть «Сиэтл» в НХЛ

Со счетом 5:1 «Каролина Харрикейнз» обыграла «Сиэтл Кракен» 18 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Сиэтле на «Климат Пледж-Арене». «Каролина» повела две шайбы. Отличились: на 4-й минуте Сет Джарвис (ассистенты: Себастьян Ахо, Брэди Шей), на 33-й минуте Ахо (Андрей Свечников, Брент Бёрнс).

На 34-й минуте Андре Бураковски один гол отыграл с передач Джордана Эберле и Джареда Макканна. На этой «Каролина» ответила тремя голами. Отличились: на 34-й минуте Свечников (Ахо, Стефан Ноэсен), на 35-й минуте Свечников (Мартин Нечас, Еспери Котканиеми), на 55-й минуте Джордан Мартинук (Ноэсен, Джейккоб Славин). «Каролина» находитя на втором месте в Восточной конференции — 6 очков. «Сиэтл» расположился на седьмом месте в Западной конференции — 3 очка.