• Ural Karahanow
    Словосочетание "президент Сербии" стало токсичным.Президент Сербии ...
    Чаша терпения народа России переполнена! Убийство невинных детей - за это надо сровнять с землёй весь центр куева.Одна из ракет ATA...

«Палмейрас» обыграл «Жувентуде» в чемпионате Бразилии

«Палмейрас» со счетом 3:1 обыграл «Жувентуде» 24 июня в 11-м туре чемпионата Бразилии по футболу. Матч прошел в Сан-Паулу. В составе «Палмейраса» отличились: на 50-й минуте Хосе Лопес (ассистент — Рафаэль Вейга), на 76-й минуте Эстеван (Хосе Лопес), на 84-й минуте Майке (Жозе Рафаэл). За «Жувентуде» гол забил на 64-й минуте Эрик с передачи Билла.

Предупреждения: Габриэл (45+2-я минута), Лопес (57), Пикерес (87), Жадсон (88), Зе Маркос (88). «Палмейрас» находится на втором месте — 23 очка. «Жувентуде» расположился на 12-м месте — 13 очков. glavno.smi.today