• лина любимцева
    Пусть свои дороги САМИ и ВОССТАНАВЛИВАЮТ!! Какого черта Россия постоянно старается всем  угождать?!!Оверчук: Россия в...
    Беда какая... эта пьяная тварь натворила дел,  столько людей пострадало... НАПИЛСЯ ТЫ ГАДИНА - СИДИ ДОМА!!Врачи рассказали ...

«Америка Минейро» выбила «Ботафого» из розыгрыша Кубка Бразилии

Победу над «Ботафого» одержала «Америка Минейро» 15 июля в двухматчевом противостоянии, прошедшем в рамках 1/8 финала Кубка Бразилии. В первом матче «Америка Минейро» переиграла своего соперника со счетом 3:0. В ответной встрече Азеведо на 22-й минуте вывел «Америку Минейро» вперед. Педриньо на 61-й минуте удвоил преимущество гостей.

Игроки «Ботафого» в оставшееся время не смогли отыграться. 0:2 (0:5) — «Америка Минейро» прошла дальше. «Ботафого»: Фернандес — Нето, Кану, Карли, Саравия — Че-Че, Патрик де Паула, Винисиус, Лукас Фернандес, Сауэр — де Соуза. «Америка Минейро»: Кавишиоли — Авелар, Эдер, Луан Патрик, Патрик — Педриньо, Кал, Жуниньо, Фелипе Азеведо, Матеузиньо — Энрике Алмейда.