Дикая ржака - тупейший дегенерат и всем известный кретин Самарин, возмущённо пердя со своего продавленного дивана, ки...Матвиенко и Симон...
  • Константин Самарин
    Да-уж, Матвиенко показала свой уровень деградации, как и присутствующих. Про Симоньян и говорить не приходится, этой ...Матвиенко и Симон...

«Спартак» в меньшинстве обыграл «Рубин»

Домашнюю победу над казанским «Рубином» одержал московский «Спартак» 31 июня в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги. В первом тайме «Спартак» владел преимуществом, но реализовать его не смог. Команды ушли на перерыв при счете 0:0. На 62-й минуте игрок «Спартака» Роман Зобнин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Рубин», играя в большинстве, перехватил игровое преимущество и создал несколько опасных моментов у ворот «Спартака», однако забить не смог. А на 69-й минуте «Спартак» получил право на пенальти за попадание мяча в руку игрока «Рубина» в штрафной площади. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Эсекель Барко. Москвичи, играя в меньшинстве, смогли отстоять преимущество в счете и победить 1:0. «Спартака» с 14 очками занимает третьем место в турнирной таблице. «Рубин» с 10 очками расположился на седьмом месте. glavno.smi.today