smi.today

4 604 подписчика

Свежие комментарии

• лина любимцева
    жЫдо-бандэровскую нечисть карежит от того, что в Белоруссии все спокойно и никто не погибает.В партии Зеленско...
  • Maxim
    Министерских поменять - до нач отдела.. Включая РОНОТребуется создать...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..В Бодайбо бродячи...

ЦСКА крупно обыграл «Краснодар» в Кубке России по футболу

Домашнюю победу над футболистами «Краснодара» одержал московский ЦСКА 23 февраля в первом матче четвертьфинала Кубка России. Москвичи открыли счет в матче уже на 10 минуте. Гол забил бразильский защитник Мойзес. На 30-й минуте армейцы удвоили преимущество благодаря голу Федора Чалова. На 63-ей минуте ЦСКА мог забить третий гол, но Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти.

Однако москвичи все-таки довели счет до разгромного. На 86-й минуте забил Антон Заболотный, установив окончательный счет в матче — 3:0. Ответный матч состоится 28 февраля в Краснодаре.