О боги! Прыгунья на батуте знает, о чем думает и о чем мечтает Президент России...😊 Как же так? А я вот только догад...Пушков назвал сло...
    Ну просто идеальная мишень!База НАТО в Финля...
  • лина любимцева
    ЧТО этот пьяница и наркоман Панин делает в США? Работает? Улицы метет? И он еще дочь  за собой таскает... ЧТО ОН ЕЙ М...Панину по делу об...

«Автомобилист» одолел «Сибирь» в матче КХЛ

«Автомобилист» (Екатеринбург) в гостях одолел «Сибирь» (Новосибирск) 26 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В той игре «Автомобилист» прекрасно отыграл второй период, забросив 4 шайбы. И этого хватило, чтобы одолеть соперника на его поле. «Сибирь» — «Автомобилист»: 2:4 (0:0, 0:4, 2:0); броски: 50-70; броски в створ ворот: 26-35; штраф: 6-12.

Шайбы забросили: 0:1 — Денежкин Максим (Романцев Данил) — 22-я минута («Автомобилист»); 0:2 — Волк Кертис (Эберт Ник, Мэйсек Брукс) в большинстве — 31-я минута («Автомобилист»); 0:3 — Кузнецов Владимир (Эберт Ник) — 37-я минута («Автомобилист»); 0:4 — Мэйсек Брукс (Кузнецов Владимир, Блэкер Джесси) — 39-я минута («Автомобилист»); 1:4 — Широков Сергей (Бутузов Владимир, Мерфи Тревор) в большинстве — 52-я минута («Сибирь»); 2:4 — Бутузов Владимир (Бек Тэйлор) в большинстве — 59-я минута («Сибирь»); После этого матча «Автомобилист» набрал 15 очков и расположился на 1-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. ХК «Сибирь» с 12 очками идет на 2-м месте на Востоке. glavno.smi.today