Дикая ржака - тупейший дегенерат и всем известный кретин Самарин, возмущённо пердя со своего продавленного дивана, ки...Матвиенко и Симон...
  • Константин Самарин
    Да-уж, Матвиенко показала свой уровень деградации, как и присутствующих. Про Симоньян и говорить не приходится, этой ...Матвиенко и Симон...

«Амур» одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

Хабаровский «Амур» на чужом поле одержал победу над «Барысом» (Астана) 9 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Очень надежная игра в обороне стала залогом гостевой победы хабаровских хоккеистов над «Барысом». «Барыс» — «Амур»: 1:5 (0:2, 0:2, 1:1); броски: 55-57; броски в створ ворот: 31-28; штраф: 8-4.

Шайбы забросили: 0:1 — Грецкий Вячеслав (Грачев Евгений) — 2-я минута («Амур»); 0:2 — Ли Кэмерон (Шевченко Дмитрий) — 17-я минута («Амур»); 0:3 — Слепец Кирилл — 27-я минута («Амур»); 0:4 — Броссо Девин (Броадхерст Алекс) — 37-я минута («Амур»); 1:4 — Панюков Кирилл (Гайтамиров Тамирлан, Бутчер Уилл) — 50-я минута («Барыс»); 1:5 — Гальченюк Александр (Мищенко Иван, Броссо Девин) в большинстве — 55-я минута («Амур»). После этого матча «Амур» набрал 3 очка и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. ХК «Барыс» с 1 очком идет на 10-м месте на Востоке. glavno.smi.today